Стало известно, где в Тольятти помогают избавиться от алкоголизма с гарантией

Алкоголизм - это беда нашего общества. Наша редакция решила изучить эту тему и выяснить, какие есть способы освобождения от этой напасти. Есть ли в Тольятти надежные специалисты и где их искать? Разбираемся.

Пьющего человека можно сравнить с больным человеком. Алкоголь перестраивает обмен веществ, и пьяница не представляет свою жизнь без дозы алкоголя. Алкоголь становится частью жизни, как воздух, еда и вода. И влияет на все сферы жизни, разрушает семьи и оставляет без работы. Человек хочет избавиться от зависимости, но без специальной помощи это сделать не сможет.

Невозможно вылечиться самостоятельно, например, от гипертонии или сахарного диабета. Здесь нужен врач и лекарства. Также нелепо требовать от пьющего человека «завязать» и ставить ультиматумы. Такой подход разрушает отношения, и делают ситуацию невыносимой.

Любая болезнь прогрессирует, если не лечиться. К алкоголизму нужно относиться как к болезни, а не как к вредной привычке. Бежать к врачу сразу, при первых симптомах. Нынешняя медицина способна справиться с этой непростой болезнью и подарить трезвую жизнь. Обратившись вовремя, вы сохраните свою семью и отношения с близким человеком.

Почему люди готовы бросить все и ехать на лечение в "Терос"?

По отчету наркологической службы РФ успешность лечения алкоголизма в нашей стране всего лишь 10%. А в центре Терос эффект от лечения намного выше, а именно, 89%. Эта цифра говорит сама за себя.

Люди годами пытаются избавиться сами или лечат своих родных от алкоголизма, собирают деньги, меняют клиники и врачей. И в 90% случаев все напрасно. Опускают руки, не в состоянии избавиться от этой напасти. Страдают семьи и дети. И кажется, что это - замкнутый круг.

Источник фото – Яндекс картинки

Куда обращаться людям в Тольятти за помощью в избавлении от алкоголизма?

Центру "Терос" уже 30 лет. Накоплен ценный опыт, наработаны методики успешного избавления от алкоголизма. Большая часть наших клиентов приходят по «сарафанному радио», отзывы бывших клиентов – лучшая рекомендация.

Наш центр несет ответственность за своих клиентов, мы можем гарантировать результат. А в случае срыва, даже спустя несколько лет, повторное лечение в нашем центре будет бесплатным. Такой подход удваивает интерес к центру "Терос".

Медицинский центр "Терос", Тольятти, телефон: +7 (846) 265 12 95

Редакция благодарит центр "Терос2 за предоставленную информацию.