Гороскоп для всех знаков Зодиака на 25 ноября

Овен
Сегодня вы сможете оказать кому-то большую услугу, справившись с какой-то проблемой. Решить у вас ее получится в любом случае, так как недавно вы сталкивались с нечто подобным.
Телец
Сегодня вы так хорошо будете справлять с поставленными задачами, что вам станет жаль, что они заканчиваются. Впрочем, хорошее настроение с вами останется надолго.
Близнецы
Сегодня вам придется проявить ангельское терпение - вы столкнетесь с крайне сложным человеком. Но не нужно требовать от остальных столько же сколько от себя.
Рак
Сегодня вы можете потерять что-то очень важное и с чем вы давно знакомы. Постарайтесь сделать так, чтобы это были не ваши давние друзья — такую утрату вы не восполните.
Лев
Сегодня вы можете совершить маленькое чудо. Вот только не надо никому говорить, что это сделали вы — можете растерять всю прелесть произошедшего. Люди сами догадаются, кто это сделал.
Дева
Сегодня все силы вы должны отдать на то, чтобы сохранить секреты вашей работы. Нужно обезопасить себя от неприятностей, которые связаны с распространением лишней информации.
Весы
Сегодня вы вызовете восхищение у окружающих, ведь вы с легкостью будете проделывать то, что кажется невозможным. Ведь никто не будет знать, сколько сил и времени вы потратили на все это.
Скорпион
Сегодня вам обязательно нужно отдохнуть, ведь в последнее время вы себя слишком загоняли.
Стрелец
Сегодня вам представится возможность улучшить свое положение. Но, надо заметить, что просто так в руки к вам она не приплывет.
Козерог
Сегодняшний день вам нужно посвятить профилактическим проверкам. Причем. Как своего здоровья, так и механизмов машины и домашней техники.
Водолей
Сегодня вам придется забыть о радостях жизни. Но зато вы сможете продуктивно поработать и это принесет свои плоды в будущем. Не упустите подобный шанс.
Рыбы
Сегодня в вашем окружении будут происходить значительные перемены. Но вот вас они никак не затронут, если вы сами этого не захотите.