Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака 04.12.2020, 05:20

Овен
Даже не смотря на то, что вы не готовы, но сегодня обязательно что-то изменится. Остается надеяться, что это будет только погода.
Телец
Самое большое удовольствие сегодня вы получите от осознания завершенного дела. И все возможности для этого у вас есть.
Близнецы
Запаситесь парочкой хороших отмазок, сегодня вам, возможно, придется оправдываться. Можно, конечно, попытаться объяснить, что претензии к вам не совсем обоснованы, однако в некоторых случаях проще и быстрее бывает демонстративно покаяться в грехах, а потом сделать все по-своему.
Рак
Если вы немедленно начнется работать над чем-то сильно желаемым, то просто перестанете этого хотеть. Выбирайте.
Лев
Дар убеждения сегодня вас покинет. Поэтому эту инициативу нужно будет взять в руки кому-нибудь другому.
Дева
Сегодня отвратительный день для того, чтобы начинать избавляться от вредных привычек. Только себя измотаете, а ничего не получится.
Весы
Сегодняшний день окажется для вас пограничным. Вам нужно внимательнее смотреть за происходящими событиями. Возможно, что одно из них ненадолго, но резко изменит вашу жизнь.
Скорпион
Сегодня ваше эго нужно засунуть на самую дальнюю полку и не доставать его. Иначе, могут возникнуть проблемы. И следите а внешним видом.
Стрелец
Сегодня вам представится шанс наверстать упущенное. Способность действовать быстро и с толком не так часть появляется, поэтому, воспользуйтесь ей.
Козерог
Сегодня вас затянет в какое-то крупное событие. Если есть возможность, то лучше избегайте этого. Хотя, это шанс развеять скуку.
Водолей
Сегодня вы станете жилеткой — вам придется утешать и успокаивать кого-то очень расстроенного. О других делах можно забыть.
Рыбы
Сегодня вам придется заниматься самым ненавистным вам делом. Но вы сами виноваты — не надо было соглашаться.