В Самарской области стартовала акция "Тайный Дед Мороз"

В Самарской области стартовала всероссийская акция «Тайный Дед Мороз». Теперь любой житель нашего региона, да и все России может почувствовать себя настоящим волшебником. Принять участие в акции может любой житель России в возрасте от 14 лет. Регистрация участников проходит на сайте Акции https://тайныйдедмороз.рф/. Продлится она до 10 января.

Суть этой акции в том, что каждый зарегистрированный участник в случайном порядке получает информацию о другом участнике, которого ему необходимо поздравить. После этого поздравление можно сделать двумя вариантами — либо отправить онлайн-открытку по шаблону, или записать собственную видео-открытку. Второй вариант — сделать запрос через свой личный кабинет на почтовый адрес человека и отправить ему настоящий новогодний подарок через почту России. Отметим, что подтвердить свое участие нужно в течение суток после того, как система подобрала вам человека.

Для того чтобы ваше собственное фото/видео появилось на сайте, необходимо выложить его с подарком в социальных сетях с хештегами акции #ПодариНовогоднееЧудо #Вместев2021 #ТайныйДедМороз.