Житель Самарской области пришел к бывшей увидеть своего ребенка и получил «перцовкой» в лицо

Еще в начале этого года в Тольятти произошел инцидент, который, в принципе, ничем не выделяется из массы подобных. Женщина почувствовала угрозу со стороны мужчины и прыснула ему в лицо из перцового баллончика. Вот только видео с происшествием снимал сам потерпевший. Сейчас оно появилось в социальных сетях.

Начинается все с того, что оператор выходит из лифта и походит к квартире, которую запирает женщина. Из их разговора мы понимаем, что у них есть общий ребенок, которого отец может видеть в определенное время.

Однако они по-разному понимают формулировку судебного решения, поэтому мужчина требует дать ему увидеться с ребенком, а женщина говорит, у него нет на это прав. Затем начинаются взаимные обвинения.

Женщина отзывается о своем бывшем, как о наркомане, который и в момент записи находился под действием запрещенных веществ. Она также напоминает, что он проколол колеса ее автомобиля. Причем мужчина не отпирается.

Мужчина спрашивает «Где ребенок?» и получает довольно странный ответ: «Ребенок в **пе». Затем женщина заявляет, что боится бывшего (хотя к этому моменту к ней уже присоединился другой мужчина, по некоторым данным – новый ухажер), и пускает в ход перцовку. На этом видео заканчивается.