Стала известна стоимость самой дорогой квартиры в Самаре с видом на Волгу

Появилась актуальная информация о стоимости квартир с видом на Волгу. Об этом сообщает новостной портал 63.ru. Теперь можно узнать наиболее высокие и низкие цены на жилплощадь в новостройках, которые находятся в пределах пятисот метров от реки.

Так, в ближайшем к Волге жилом комплексе под названием «Волна», который располагается на перекрёстке улиц Максима Горького и Льва Толстого, можно приобрести квартиру стоимостью в 12 миллионов рублей. За такую цену покупатель получит площадь почти в 112 квадратных метров.

Жилой комплекс «Адмирал», находящийся на перекрёстке Ново-Садовой и Северо-Восточной, может предложить вам трёхкомнатную квартиру почти за 14 миллионов рублей. Её площадь составит 131 квадратный метр.

Наиболее дорогие квартиры находятся в жилом комплексе «Гранд Империал», который находится на границах улиц Самарской, Маяковского и Галактионовской. Там за три комнаты и 121 квадратный метр вы заплатите 16 с половиной миллионов рублей.

Наиболее дешёвую квартиру, из окна которой видно реку, вы найдёте в жилом комплексе «Акварель» на улице Советской Армии. Там жилплощадь в 45 квадратных метров можно купить почти за 3 миллиона рублей.