Автоледи сбила сотрудника ГИБДД и прокатила его на капоте своей машины

Накануне в Следственном отделе Похвистнево Самарской области завершилось расследование уголовного дела в отношении местной жительницы. Самарчанку признали виновной в применении насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти, пишет новостной портал «TLTgorod».

За что самарчанку привлекли к такой ответственности? Инцидент случился еще в начале прошлого месяца. Женщина, за рулем автомобиля, двигалась по проезжей части. В какой-то момент инспектор подал ей знак, чтобы та остановилась. Однако автоледи решила воспрепятствовать требованию полицейского, мало того женщина решила, как в известных боевиках прокатить сотрудника на капоте своей машины. Злоумышленница сбила инспектора и прокатила его еще буквально четыре метра, после пострадавшему удалось спрыгнуть. После такого поворота событий женщина уехала с места преступления.

Следователи организовали поиски подозреваемой, когда ее удалось поймать, было собрано достаточное количество доказательств ее виновности. Теперь дело направлено в суд.