Жителям Самары дадут билет на матч «Крыльев Советов» 8 мая за прививку от коронавируса

Жителям областной столицы, которые пройдут вакцинацию от коронавирусной инфекции обещали обеспечить бесплатный проход на игру "Крыльев Советов", которая состоится уже в эту субботу.

Сделать прививку от нового вируса можно в кабинетах, расположенных на Строителей, 35, а также на проспекте Карла Маркса, 478 с утра до ночи. Самый ранний прием начинается в 8 утра. Для этого не требуется предварительная запись, а пациенту на входе достаточно предъявить паспорт. После его обследует дежурный врач и примет решение о вакцинации.

Наша команда встретится с соперниками из Краснодарского края. Спортивное мероприятие станет прощальным для экс-бомбардира Сергея Корниленко, который уже возглавил самарский клуб. Такую информацию сообщает новостной портал "КП-Самара".

Интересный факт, в области от коронавируса привились 300 тысяч человек, что составляет всего десять процентов от населения региона. При том, что для снятия большинства ограничений требуется вакцинация не менее 70%. Владимир Путин считает, что к концу лета страна достигнет таких результатов.