· 16+ · Olga

Лучшие игры на биткоины

Все меняется со временем, и на рынке игровых платформ обозначился новый тренд, развитию которого способствовал очередной взрывной рост курса биткоина, переваливший за отметку в 60 тыс. долл. Блокчейн игры уже начинают постепенно вытеснять обычные. Даже посещая новое казино на деньги вы можете пополнять свой депозит и заказывать выплаты в криптовалютах. Также появилось множество игр для мобильных платформ, которые доступны через официальные маркетплейсы. В них игрок владеет некоторыми внутренними активами или токенами, их можно зарабатывать или тратить в процессе игры, а также обменять на реальные деньги или криптовалюту. Специалисты портала slots-onlinus подготовили обзор наиболее интересных приложений для платформ iOS и Android.

  • Cryptopop;
  • Bitcoin Atlantic City Blackjack;
  • CropBytes;
  • Merge Cats;
  • OX Universe.

Cryptopop

Cryptopop — популярная крипто-игра, построенная по принципу три в ряд. На игровом поле есть символы, включая Биткоин, Эфириум, Монеро и т.д. Виртуальные воздушные шары закрывают их. Необходимо объединить эти воздушные шары и получить очки, которые впоследствии можно обменять на монетки. В настоящее время в игре предлагаются монеты Ethereum и Pop-coin. Но уже вскоре обещают добавить биткоины, лайткоины и другие криптовалюты.

Bitcoin Atlantic City Blackjack

Игра выпущена известным провайдером OneTouch и доступна на портале https://slots-onlinus.ew.r.appspot.com/. Представляет собой классический блэкджек, в который вы можете сыграть на биткоины. Красочное оформление и удобный интерфейс. Гарантируется честность и соответствие всем стандартам приложений, работающих на основе генераторов случайных чисел. Выбирайте карты и наберите очков больше, чем у дилера. Выигрыш в биткоинах будет сразу зачислен на ваш счет.

CropBytes

CropBytes — приложение для платформ Android или iOS. Вы можете заработать крипто-монеты. Игра интегрирована с приложением цифрового кошелька под названием Tron. Есть возможность выбора различных сюжетных линий. Вы можете стать фермером и заниматься сельским хозяйством. Либо попробовать себя в качестве трейдера или инвестора .

Merge Cats

Невероятно простая и популярная игра, в которой вы можете зарабатывать монетки, просто объединяя котиков и выполняя задания. Главное — не забывать вовремя заходить в приложение, чтобы забрать начисленное вознаграждение. В игре несколько уровней, красочная графика, простое и интуитивно понятное управление.

OX Universe

Отправляйтесь в невероятное космическое путешествие со своего смартфона. Вы можете построить свой собственный космический корабль и прокачивать его характеристики. В игре есть платные опции, а также возможность зарабатывать криптовалюту Ethereum.