В Самаре за сброшенную с балкона девочку накажут не только мать

Стали известны страшные подробности преступления совершенного вчера матерью, которая убила свою дочь. В семь часов утра на 3 Проезде, 50 Б двадцатитрехлетняя женщина по неосторожности уронила с балкона шестого этажа своего трехлетнего ребенка. По словам жильцов дом у них новый и потому они не особенно в курсе того, кто живет рядом и какая обстановка у соседей в квартирах. С новоявленной убийцей поэтому общались мало. Однако история, произошедшая в доме, потрясла всех. Следы крови, которые обнаружили соседи возле дома, в подъезде и жуткие крики послужили причиной того, что соседи вызвали полицию и скорую.

Преступницу задержали, она вела себя не вполне адекватно, потому что была пьяна. Как выяснили следователи виновницы событий не было всю ночь дома, она находилась в ночном клубе "Метелица", пока не известно оставался ли кто-то с малышкой на ночь или нет. Как сообщает 63.ru женщина вернулась домой под утро и решила разбудить дочь, чтобы сводить ее в туалет, но та не хотела слушаться и раскапризничалась. Тогда горе-мать решила воспитать ее, свесив с балкона за майку.

Стало известно, что женщина переехала из Ульяновской области, в Самаре квартиру просто снимала, жила одна. А про свой род деятельности рассказала, что занималась проституцией, при этом на учете она не состояла. В отношении нее возбуждено уголовное дело. Также, вероятно, будут привлекаться и органы профилактики детской безнадзорности, которые не взяли на контроль ситуацию в этой семье.