В Самаре с 26 июня до 15 августа 2021 года перекроют улицу Ново-Садовую «из города»

На территории Самары проводят ремонтные работы на пересечении улиц Ново-Садовая и Советской Армии. Стало известно, что рабочие перешли к следующему этапу строительства. В связи с этим подрядная компания вынуждена ввести ограничения на дорогах, сообщают представители министерства транспорта.

С 26 июня «из города» закроется движение по Ново-Садовой, от Гастелло до АЗС «Татнефть». Автомобили пустят по дублеру. Маршруты автобусов не изменятся. Посадочные площадки сделают на дублере, — пояснили представители Минтранса.

К следующему этапу перейдут 16 июля. Проводить работы будут на протяжении двух недель. В период проведения работ основное движение на дороге будут перекрывать в сторону города от Советской Армии до жилого здания, расположенного на Ново-Садовой 174.

По окончании двух этапов работники смогут наконец перейти к завершающему, который продлится 2 года. Начнутся работы 1 октября 2021 года. В период проведения строительных работы движение по основному ходу будет ограничено, сообщает 63.ru.