Гороскоп на день: Астрологи поделились прогнозами

Овен: День переориентации, нового выбора. Ничего не следует начинать, но рассмотреть обстоятельства так, как они сложились на этот день. Может решиться какая-то проблема, но под давлением или в силу движения к развязке старого конфликта

Телец: Окружающие будут демонстрировать неуступчивость. Не стоит никого ни в чем убеждать. Сегодня вам не следует привлекать к своей персоне повышенное внимание. Хорошо заниматься физическим трудом, но в меру, без перенапряжения. День в большей степени подходит для размышлений, чем для активных действий.

Близнецы: Спокойно воспринимайте внезапные перестановки в планах, новости и «выбрыки» окружающих. Чтобы день прошел без лишнего напряжения, призовите на помощь чувство юмора и оценивайте происходящее, как способ разнообразить свою жизнь. Не настаивайте на том, что все должно происходить так, как вам хочется.

Рак: День предполагает повышенную активность, подвижность. Можно работать с трудными ситуациями при условии высокого самоконтроля. В партнерских отношениях возможен разлад, конфликт. Если с ним не разобраться сразу, в последующие дни ситуация может принять угрожающий оборот.

Лев: Ваша активность ограничена внешними обстоятельствами. Больше, чем вам бы хотелось, решают партнеры. Обостряются претензии, и они могут быть озвучены в самый неожиданный момент. Не пытайтесь кого-либо переубедить или заставить быстро сделать то, что вам нужно. Рассчитывайте на свои силы.

Дева: Сложный день. Повышается аварийность, конфликтность, притягиваются люди и события с негативным потенциалом. При этом вы можете проявлять неосторожность, смелость, восхищаться собственными умозаключениями, действовать на свой страх и риск в обстоятельствах, когда лучше подождать.

Весы: Этот день может оказаться определяющим в какой-то эмоциональной ситуации. Возможна переориентация в интересах, увлечениях. Может состояться разговор с влиятельным человеком. Обозначатся новые перспективы.

Скорпион: Используйте этот день, чтобы в какой-то сфере своей жизни устроить большую чистку. Углубляйтесь и избавляйтесь от того, что висит грузом и мешает спокойно жить и дышать. Помните, что сейчас слова почти не расходятся с делом.

Стрелец: Благоприятный день, чтобы справиться с проблемами, обо всем договориться с партнерами и друзьями. Будет много встреч, общения; хорошо вести переписку. Постарайтесь найти применение скопившейся энергии, но проявляйте только конструктивную активность и не перенапрягайтесь.

Козерог: Берегите здоровье. Сейчас недопустимы чрезмерные нагрузки и рискованные мероприятия. Тенденции распространяются не только на этот, но и на несколько ближайших дней. В личных отношениях меньше просчитывайте ходы. Спонтанное развитие событий принесет больше удовольствия.

Водолей: День требует собранности, активного внимания, хорошей реакции. Не настраивайтесь на пассивное времяпрепровождение и возможность остаться в стороне, избежать участия в заботах других людей. Окружающие будут конкурировать, желая захватить ваше внимание. Возможны требования в ультимативной форме, шантаж, обиды

Рыбы: Не вкладывайте в происходящее больше эмоций, чем оно заслуживают. Не вываливайте в полноте драматизма подробности своих проблем людям, которые могут причинить вам вред. Хороший день для творчества, домашних работ эстетической направленности.