В Самарской области появился список депутатов в губернскую думу

icon0
В Самарской области появился список депутатов в губернскую думу
16+
Единая Россия

В Самарской области появился список кандидатур для выдвижения в составе списка кандидатов в депутаты Самарской Губернской Думы седьмого созыва по одномандатным избирательным округам. 

Волжский одномандатный избирательный округ № 1
1. Бескоровайная Светлана Витальевна, 15.04.1971 г.р.
Самарский одномандатный избирательный округ № 2
2. Балтер Роман Евгеньевич, 19.07.1979 г.р.
Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 3
3. Доладов Константин Юрьевич, 22.11.1977 г.р.

Куйбышевский одномандатный избирательный округ № 4
4. Панченко Николай Александрович, 05.06.1968 г.р.

Новокуйбышевский одномандатный избирательный округ № 5
5. Коновалов Андрей Алексеевич, 17.07.1961 г.р.

Центральный одномандатный избирательный округ № 6
6. Степанов Алексей Анатольевич, 14.03.1972 г.р.

Тольяттинский одномандатный избирательный округ № 7
7. Волков Денис Александрович, 03.04.1975 г.р.

Ставропольский одномандатный избирательный округ № 8
8. Кузьмичева Екатерина Ивановна, 16.01.1955 г.р.

Татищевский одномандатный избирательный округ № 9
9. Каравашкин Николай Викторович, 26.01.1985 г.р.


Автозаводский одномандатный избирательный округ № 10
10. Сазонова Елена Анатольевна, 30.12.1971 г.р.

Безымянский одномандатный избирательный округ № 11
11. Дормидонтов Вячеслав Викторович, 05.06.1974 г.р.

Кировский одномандатный избирательный округ № 12
12. Милеев Александр Владиленович, 25.02.1971 г.р.

Красноглинский одномандатный избирательный округ № 13
13. Дубасова Анна Анатольевна, 24.06.1969 г.р.

Красноярский одномандатный избирательный округ № 14
14. Кислов Андрей Игоревич, 29.08.1958 г.р.

Похвистневский одномандатный избирательный округ № 15
15. Субботин Владимир Анатольевич, 28.12.1976 г.р.

Комсомольский одномандатный избирательный округ № 16
16. Дуцев Владимир Иванович, 26.06.1967 г.р.

Жигулевский одномандатный избирательный округ № 17
17. Иванов Алексей Николаевич, 23.04.1977 г.р.

Сызранский одномандатный избирательный округ № 18
18. Гринько Сергей Иванович, 18.12.1964 г.р.

Приволжский одномандатный избирательный округ № 19
19. Мурзов Андрей Валентинович, 27.08.1973 г.р.

Чапаевский одномандатный избирательный округ № 20
20. Сидухина Марина Геннадьевна, 28.10.1963 г.р.

Солнечный одномандатный избирательный округ № 21
21. Воропаев Виктор Александрович, 21.11.1954 г.р.

Промышленный одномандатный избирательный округ № 22
22. Санникова Татьяна Александровна, 20.12.1962 г.р.

Советский одномандатный избирательный округ № 23
23. Попова Вера Владимировна, 03.10.1969 г.р.

Кинельский одномандатный избирательный округ № 24
24. Живайкин Александр Иванович, 10.02.1971 г.р.

Отрадненский одномандатный избирательный округ № 25
25. Сомов Николай Леонидович, 11.05.1960 г.р.

 

 

проГород

Комментарии

Нет комментариев к данной публикации
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям

или авторизуйтесь

Администрация портала оставляет за собой право модерировать комментарии, исходя из соображений сохранения конструктивности обсуждения тем и соблюдения законодательства РФ. На сайте не допускаются комментарии, содержащие нецензурную брань, разжигающие межнациональную рознь, возбуждающие ненависть или вражду, а равно унижение человеческого достоинства, размещение ссылок не по теме. IP-адреса пользователей, не соблюдающих эти требования, могут быть переданы по запросу в надзорные и правоохранительные органы.