В команду "Крылья Советов" вступили три молодых перспективных футболиста

В клубе "Крылья Советов" пополнение: в состав команды теперь входят трое перспективных молодых игроков. Соглашения о переводе подписали с Даниилом Пруцевым, Максимом Глушенковыс и 16-летним Сергеем Пиняевым.

Сообщил об этом губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Обращаяськ болельщикам, он пожелал новичкам успехов в клубе: «Надеюсь, они помогут «Крыльям» добиться прекрасных результатов. А мы будем болеть за наш клуб при любых условиях»!

К слову о футболе. На матч "Крыльев" с "Ахматом", который пройдет в воскресенье, пустят всего 500 болельщиков. При этом влати рассчитывают, что и такой поддержки хватит волжанам.

- Коронавирусная инфекция, к сожалению, вновь наступает, третья волна создает дополнительную опасность, мы фиксируем рост заболевших каждый день. В первую очередь мы должны подумать о здоровье болельщиков и о здоровье друг друга. Давайте вместе сделаем все, чтобы на следующий матч со «Спартаком» квота по количеству болельщиков была значительно увеличена. Прививки, QR-коды и COVID-free сектора - все в наших руках, - подчеркнул Дмитрий Азаров.