"ЭнергосбыТ Плюс" завершил прием заявок на участие в акции "Лучшие УК и ТСЖ-2021"

Завершился прием заявок на участие в акции «Лучшие УК и ТСЖ-2021», которую организовал Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс».

В этом году на главные призы претендуют 53 управляющие компании и товарищества собственников жилья из Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани.

Напомним, что акция в Самарской области проходит 3-й год подряд. Ее участниками могут стать обслуживающие организации, имеющие договор теплоснабжения с «ЭнергосбыТ Плюс».

- Для победы в конкурсе достаточно иметь высокий процент комплектации приборами учета жилого фонда, качественно выполнять рекомендации по подготовке к отопительному сезону и добросовестно соблюдать платежную дисциплину. По этим и ряду других критериев комиссия из числа экспертов энергокомпании оценит всех заявившихся кандидатов, - отметил директор Самарского филиала Григорий Чернов.

Шорт-лист лидеров конкурса станет известен до 20 сентября, и к концу ноября будут определены победители 2021 года. Главными призами конкурса станут сертификаты на приобретение материалов и техники для обслуживания придомовых территорий.