Готовимся к километровым пробкам: синоптики предупредили о трехдневном снегопаде
Новый циклон принесёт в страну осадки в виде снега и дождя. По данным PRIMPRESS, в ночь с воскресенья на понедельник под удар попадёт Приморский край. Ожидается, что осадки начнутся уже 27 ноября. Вместе с ними в край придут и гололедные явления. Правда, облачность будет способствовать сохранению тепла, что станет причиной уменьшения морозов уже в ночь на вторник.
Днем 28 ноября циклон начнет отходить, а следом за этим начнется поступление новой порции холодного воздуха. Осадки начнут прекращаться, и придет похолодание.
Несмотря на то, что уже 29 ноября циклон перестанет оказывать влияние на погоду в Приморье, по словам синоптиков, осадки все же возможны. Правда, небольшие и только местами.
А вот снижение температур будет продолжаться и в среду. Так, в середине рабочей недели жителям региона стоит быть готовыми к понижениям до отметок в -3… -15 градусов.
Читайте также:
Пенсионный возраст увеличат на 4 года. Неожиданный сюрприз для граждан уже с 17 апреля
Россиянам дали отдохнуть целых 11 дней подряд: майские праздники продлевают
Клещи люто ненавидят этот запах: копеечное средство защищает лучше магазинных спреев
Все начнется 19 апреля и не остановится. В Самарскую область прилетит аномальная весенняя жара