Завершат лето на высокой ноте: Глоба назвал два знака Зодиака, у которых с 18 августа дела пойдут в гору

Глоба назвал два знака Зодиака, у которых с 18 августа дела пойдут в гору

pixabay

Известный астролог Павел Глоба рассказал про представителей двух знаков Зодиака, в жизни которых наметятся масштабные перемены уже с 18 августа. Именно они смогут завершить лето на высокой ноте в всех отношениях. Все потому, что они окажутся в "градусе" Венеры. Об этом пишет портал prokazan.ru.


Скорпионы могут рассчитывать на продвижение дела, которые уже давно висят мертвым грузом. Любая задача будет даваться на удивление легко с 18 августа. Как считает Глоба, Скорпионам нужно также быть и осторожными. Не стоит допускать ошибок и просчетов, поскольку враги и завистники не дремлют. Лучше всего будет сосредоточиться на на рабочих задачах.


Водолеев ждет самый настоящий калейдоскоп событий - все дала будут сменяться с невероятной скоростью. Лучше всего будет не рассеивать свое внимание между сотнями задач, а сосредоточиться на чет-то конкретном. Глоба советует отложить работу, если вас интересуют личные отношения. Если же нужны изменения в работе, то лучше на время отложить любовные переживания.