Александр Хинштейн в декабре указал проблемы, с которыми должна разобраться прокуратура

Депутат ГосДумы от Самарской области Александр Хинштейн не так давно обозначил основные проблемы областной столицы.
Одна из главных проблем, по его мнению, так это то, что Самара попросту превращают в каток, что, по словам Хинштейна, является недобросовестной и недопустимой работой городских коммслужб. Александр Хинштейн уже направил обращение городской прокуратуре для того, чтобы по данному факту была проведена проверка. Депутат, как сообщается на портале samara.kp.ru, в отношении городской организации по названием "Кедр-1" не раз были заведены различные уголовные дела.
Также, напомним, что уголовное дело завели и из-за неготовности полигонов для складирования мусора. Для подобной площадки нужно не только наличие территории, а еще ей требуется должное оснащение в виде спецнастилов, чтобы опасные вещества не проникли под землю.
Александр Хинштейн дал свой ответ и по поводу общественного городского транспорта. Он сделал акцент на том, что качество работы с изменением собственника транспортной компании не изменилось, новых автобусов также нет. А самое главное, что по-прежнему не решен вопрос с давкой в салонах, а также люди все еще мерзнут на остановочных пунктах в ожидании транспорта.