АВТОВАЗ планирует повысить цены на LADA
АВТОВАЗ планирует поднять цены на автомобили. Данная информация следует из письма, которое было получено центрами LADA. Так, с 1 декабря цены будут значительно выше, чем есть сейчас. В соответствии с условиями дилерского договора будут пересмотрены цены на все поставленные дилеру и неоплаченные автомобили, пишет Лада.Онлайн.
На данный момент стоимость "Лады Гранта" увеличится на семь тысяч рублей, а "Лады Веста" - на десять тысяч рублей. Кроме того, вырастет стоимость "Нива Тревел" и "Нива Леджент" на 8 000 и 9 000 рублей соответственно. Также не более чем на 10 000 рублей увеличится стоимость коммерческих автомобилей VIS.
В текущем году это будет уже седьмое массовое повышение цен на LADA. А причиной таких изменений по отношению к LADA является рост цен почти на все сырье. Об этом сообщает tlt.ru.
Читайте также:
Роман Вильфанд рассказал когда стартует Эль-Ниньо, который принесет адскую жару в Россию
Через Тихий океан прошел древний разлом: мантия Земли раскололась надвое
Аномальное тепло ожидайте без стука: Вильфанд шокировал россиян новым прогнозом на апрель
Решено: у россиян забирают паспорта — ищите у себя эти 2 отметки, пока не наступили последствия