Банки Самары переходят на особый график работы в майские праздники

архив редакции
Как будут работать банки в Самарской области в майские праздники
Банковские отделения в Самарской области в период майских праздников переходят на особый режим обслуживания клиентов. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.
Работа офисов
1 и 9 мая будут открыты только дежурные отделения. 2 и 3 мая клиентов обслужат офисы, работающие по стандартному графику выходных дней.
10 мая откроются отделения с воскресным режимом работы, а 11 мая — те, что функционируют по субботнему расписанию.
В период с 1 по 9 мая в офисах также можно получить георгиевскую ленту.
Финансовые операции
Списание платежей по кредитам физических лиц будет происходить 1–3 и 9–11 мая в обычном порядке. Если дата платежа совпадает с праздником, его можно внести до ближайшего рабочего дня — 4 или 12 мая.
Вклады и работа банкоматов
Если срок вклада заканчивается в начале мая, его пролонгация будет перенесена на ближайшие рабочие даты: 2, 4 или 11 мая в зависимости от срока окончания.
Банкоматы в отделениях продолжат работать круглосуточно. Устройства в торговых центрах и других местах будут доступны по графику работы этих организаций.
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.


