Бастрыкину доложат о протекающей крыше дома под Самарой

Фото СК РФ
Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил представить доклад по делу о нарушении жилищных прав жителей села Хрящевка в Самарской области.
По информации, распространяемой в социальных медиа, жильцы дома на улице Полевой сообщают о постоянных протечках кровли. Вода заливает все этажи и электрощитки, в помещениях появилась плесень и грибок, местами отслаивается штукатурка.
Следственное управление СК России по Самарской области расследует уголовное дело по статье 238 УК РФ, предусматривающей ответственность за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Руководителю регионального управления Павлу Олейнику поручено доложить о ходе расследования и установленных фактах, сообщает СК РФ.
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.


