Будьте осторожны: Глоба назвал знаки зодиака, которые в мае могут быть обмануты и преданы

Российский астролог Павел Глоба рассказал, что не у всех в мае буде радужное и беззаботное время. Некоторых из представителей зодиакального круга ждут не очень приятные моменты, а именно их могут обмануть или предать.

Дева

Девы, будьте бдительны, вас могут ожидать недоброжелатели, которые уже что-то задумали. Совет Девам, не поддавайтесь на провокации, не отвечайте злом на зло. И в скором времени увидите, как к середине мая, они устанут и сами уйдут в сторону. Если же вы ввяжетесь в конфликт, то все может закончится ужасно.

Скорпион

Скорпионы, вы и так недоверчивы, так еще и месяц май подкинет масла в огонь вашего недоверия. Вас могут обмануть или подвести ваши близкие или друзья, от которых вы точно не ожидали ничего подобного. Не принимайте решения сгоряча, вы сможете быстро оправиться от подбитого самолюбия и уверенности.

Водолей

Не доверяйте всем безоговорочно в мае месяца, особенно во второй половине месяца. Вы можете стать жертвой мошенников и лишиться сбережений. Также вас могут оговорить или распустить про вас слухи. Будьте внимательны, особенно с документами и сделками, не ввязывайтесь в сомнительные авантюры.