· 16+ · Ilya Strebkov

Деньги на ветер: Павел Глоба назвал знаки зодиака, которые в апреле могут потерять деньги

В апреле российский астролог Павел Глоба предостерегает четыре знака зодиака возможной финансовой потере, пишет progorod43.ru В этот период им категорически запрещено брать кредиты, серьезно тратиться и заключать сделки на крупную сумму.

Телец

Тельцы, в апреле на работе ждет вас завал. Звезды говорят вам, что нужно быть более спокойным и достойно принять возникшие трудности, иначе начнется конфликт с начальством. Не делайте в апреле не обдуманных трат, не давайте в долг и не берите.

Рак

Раки, весь апрель вы будете хотеть потратиться на необдуманные и сиюминутные покупки. Не позволяйте соблазну взять верх, потом вы с большой вероятностью будете разочарованы и расстроены потерей денег.

Скорпион

Скорпионы, не тратьте деньги на мелочи, апрель для вас будет временем приумножения имеющегося капитала. Обратите внимание на ваши связи и круг друзей, пора заняться финансовым будущем, которое может быть удачным.

Рыбы

Рыбы, для вас этот период будет рискованным временем. Астролог, не рекомендует тратиться, брать кредиты и заключать сделки. Совет вам, отложите решение финансовых дел на май.