· 16+ · Ilya Strebkov

Деньги поплывут в руки: Павел Глоба назвал знаки зодиака, на которых обрушится богатство

Апрель станет для некоторых представителей зодиакального круга судьбоносным месяцем, а для кого-то он принесет успехи в финансовом вопросе. Павел Глоба назвал четыре знака зодиака, на которых упадет богатство.

Близнецы

Апрель принесет вам испытания на прочность, вы возьмете ответственность за себя, за родственников и близких. И поверьте, вы справитесь. За такие хлопоты месяц вознаградит вас, Близнецы, во второй декаде удачей на финансовом поприще. Также вам откроется масса возможностей для саморазвития. Это может вам вскружить голову, однако, не стоит шиковать и транжирить без повода плывущие к вам деньги.

Лев

Павел Глоба говорит, что у Львов заканчивается с приходом апреля черная полоса, и наступает белая. И это действительно так! Львы, если вам предлагают поехать в командировку, поездку или путешествие непременно соглашайтесь. Там вы можете встретить людей, которые в дальнейшем изменят вашу жизнь, что приведет к повышению статуса и благосостояния. Не бойтесь трудностей, все будет решаться само собой, легко и быстро. Астролог также советует не лениться и не увлекаться с алкоголем. Здоровый образ жизни и активность только увеличат шансы успеха.

Скорпион

Скорпионы, увы, но вам как обычно все достается с трудом, поэтому богатство не упадет вам с неба просто так. Если вы возьмете ответственность за финансовое обеспечение семьи и не будете транжирить деньги, тогда месяц для вас будет благоприятным. Кому-то даже вернут долг, сделают дорогой подарок или предложат повысить зарплату. Однако, это может все исчезнуть в мгновение ока, если вы будете агрессивны и нетерпимы к окружающим.

Стрельцы

Этим огненным представителям знака Глоба прогнозирует разгребать завалы на работе, сделать все, что откладывалось на потом, решить кучу рутинных задач, не оставляя ничего без внимания. Стрельцы не расстраивайтесь, лучше соберитесь! Ведь как только вы справитесь, вам непременно прилетит откат. Стрельцы, вы получите непременно прекрасные бонусы в виде финансового благополучия и крепкого карьерного положения. Также Стрельцы повспоминайте, кому вы что-то обещали, это тоже надо обязательно выполнить.