Депутаты городской Думы повторно рассмотрят поправки в Устав Тольятти

Вчера по инициативе члена партии «Единая Россия» Николая Остудина депутаты тольяттинской гордумы повторно рассмотрят поправки в Устав Автограда. Напомним, что на прошлом заседании чиновниками партии не удалось набрать нужное количество голосов и поправки в Устав Тольятти не были утверждены.

– Я думаю, жители Тольятти не успели забыть «скрытые» слушания, на которых, вопреки населению, была «принята» схема теплоснабжения, описывающая в том числе повышение тарифа на отопление, – сообщает депутат. – Я считаю, что до момента исполнения поручений жителей города никакие изменения в Устав Тольятти приняты быть не могут.

Кроме того, по информации члена партии, из обращений жителей города стало известно, что на принимавших участие в публичных слушаниях сотрудники администрации города пытаются составить протоколы административных правонарушений за то, что они рьяно отстаивали права.
Подготовлено Максимом Гусейновым, депутат. Оригинал статьи, как сообщает портал augustnews.ru, опубликован на странице Максима Гусейнова