Дороги в Тольятти планируют привести в нормативное состояние к 22 декабря 2021 года
Мэр городского региона Тольятти Николай Ренц не стал критиковать дорожные работы по очистке снега, добавив, что это не поддается критике, в принципе.
Сегодня на очередном аппаратном совещании в мэрии Тольятти был поднят вопрос качества уборки снега. Это обсудили после того, как сообщили прогноз погоды на текущую неделю. Напомним, что в среду в Тольятти и области ожидается резкий спад температуры до -17 градусов мороза. Из-за этого глава Автограда четко дал задание, чтобы до 22 декабря тольяттинские дороги были переведены в надлежащее нормативное состояние.
Администрация понимает, что если за сегодня и завтра не убрать дороги, то в среду это будет делать бесполезно, поскольку все основательно примерзнет. А по поводу фразы Ренца "не поддается критике", речь идет о состоянии дорог, которое было утром сегодняшнего дня.
Читайте также:
Иван Ургант впервые выступит в России после начала спецоперации
Тольяттинские мебельщики теряют прибыль из-за находчивости местных жителей
"Достали из-под машины и несли на руках": в Самаре автомобиль влетел в женщину с собачкой
В Самаре 29 июня в жилом доме на улице Ново-Садовой рухнул лифт с пассажиркой