Две женщины погибли в перевернувшейся после наезда на косулю машине

Фото ГУ МВД РФ по Самарской области
В Елховском районе Самарской области произошло ДТП с двумя погибшими. Авария случилась 29 мая около 21:20 на автодороге «Ульяновск — Самара — Сухие Аврали — Бинарадка».
По предварительной информации Госавтоинспекции, автомобиль Lada Largus под управлением 45-летнего мужчины двигался по трассе, когда на 4-м километре произошло столкновение с косулей.
После наезда на животное транспортное средство опрокинулось.
В результате аварии смертельные травмы получили две пассажирки автомобиля в возрасте 21 года и 50 лет.
В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшествия. В Госавтоинспекции подчеркнули, что опубликованные данные носят предварительный характер и не определяют степень ответственности участников ДТП.
Правоохранители также призвали водителей соблюдать повышенную осторожность на дорогах, особенно на участках, где возможен выход диких животных на проезжую часть, сообщает ГУ МВД РФ по Самарской области.
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.

