Глава Самары Иван Носков поздравил медиков с профессиональным праздником

Фото с сайта pixabay.com
Мэр Самары Иван Носков поздравил работников медицинской сферы с профессиональным праздником — Днем медицинского работника. В своем обращении он отметил, что представители отрасли ежедневно помогают людям, проявляя профессионализм, терпение и ответственность.
По словам главы города, особого уважения заслуживают врачи, работающие в зоне специальной военной операции. Иван Носков сообщил, что во время поездок встречался с медицинскими работниками, в том числе с военным хирургом, ранее трудившимся в клинике Самарского государственного медицинского университета. Он подчеркнул значение их служения и преданности профессии.
Глава Самары поблагодарил медиков, которые ежедневно оказывают помощь пациентам, а также ветеранов здравоохранения за переданный опыт и знания. Молодым специалистам он пожелал профессионального роста и дальнейшего совершенствования навыков.
Иван Носков также пожелал всем работникам медицинской отрасли крепкого здоровья, благополучия, сил и успехов в профессиональной деятельности, сообщил глава города в своем МАХ-канале.
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.


