Иван Носков поздравил самарских врачей и бойцов СВО с Днем Защитника Отечества

Фото из МАХ-канала Ивана Носкова
Накануне Дня Защитника Отечества Иван Носков посетил военный госпиталь Самары, где проходят лечение бойцы СВО. Глава города лично поздравил военнослужащих и поблагодарил медиков за их труд.
В госпитале находятся военнослужащие из разных регионов страны. Для многих Самара – первый город, где они оказываются, поэтому после выписки им планируют организовать экскурсии. Бойцы отличаются скромностью и не требуют особого внимания, а самарские врачи обеспечивают качественное питание и лечение, используя современные технологии.
Особую признательность Носков выразил профессору Алексею Суздальцеву, чей опыт составляет более 50 лет. Он обучил десятки поколений врачей и активно помогает бойцам СВО. Глава города отметил, что профессионализм и преданность медиков делают их настоящими Защитниками Отечества наряду с солдатами на передовой, сообщил Иван Носков в своем МАХ-канале.


