Конфискованный у пьяного водителя Nissan X-Trail передали в зону СВО

Ранее мужчина уже привлекался к административно...

Фото ГУ ФССП РФ по Самарской области

В Самарской области судебные приставы исполнили решение суда о конфискации автомобиля Nissan X-Trail у водителя, задержанного за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщили в службе судебных приставов, ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за отказ от медицинского освидетельствования. После повторного нарушения суд постановил изъять автомобиль и обратить его в доход государства.

Исполнительное производство было возбуждено в отделении судебных приставов города Октябрьска. Сотрудники службы провели процедуру конфискации транспортного средства.

Изъятый кроссовер передали представителям воинской части. В дальнейшем автомобиль направят в зону проведения специальной военной операции.

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.