«Крылья Советов» досрочно расторгли контракт с Гонсало Рекеной

Фото ПФК "Крылья Советов"
Самарские «Крылья Советов» объявили о досрочном прекращении сотрудничества с аргентинским нападающим Гонсало Рекеной. Контракт был расторгнут по соглашению сторон.
23-летний форвард перешел в самарский клуб зимой 2026 года на правах аренды из аргентинского «Институто». За время выступления в России он принял участие в трех матчах во всех турнирах. Первую игру за «Крылья Советов» футболист провел против махачкалинского «Динамо».
По словам генерального директора клуба Тархана Джабраилова, в период межсезонья руководство занимается оптимизацией состава с учетом спортивных задач и экономической эффективности. Он отметил, что клубу удалось досрочно завершить арендное соглашение с игроком без дополнительных компенсационных выплат.
В «Крыльях Советов» поблагодарили клуб «Институто» и сторону футболиста за достигнутые договоренности и проведенные переговоры, сообщает ПФК "Крылья Советов".
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.


