«Крылья Советов» и «Нефтехимик» завершили контрольный матч вничью

Фото ПФК "Крылья Советов"
В воскресенье, 28 июня, «Крылья Советов» встретились с нижнекамским «Нефтехимиком» в товарищеском матче межсезонья. Игра завершилась вничью — 1:1.
Автором гола в составе самарской команды стал полузащитник Сергей Бабкин.
Контрольные встречи позволяют командам оценить готовность игроков перед началом нового сезона, проверить различные тактические схемы и игровые связки. Именно эти задачи решали тренерские штабы обеих команд в прошедшем матче.
По итогам встречи победитель определен не был. «Крылья Советов» продолжат подготовку к старту чемпионата, проведя еще несколько контрольных игр, сообщает "СамараГИС".
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.


