Медики рассказали о самочувствии самого маленького пострадавшего в страшной аварии на М5
Самарские врачи рассказали о состоянии Димы – самого маленького пострадавшего в аварии на трассе М5 «Урал», которая произошла 29 января.
По словам медиков, Дима, которому всего 1 год 7 месяцев, до сих пор находится в реанимации. Они отмечают положительную динамику в его восстановлении: мальчик уже сам ест, стал более эмоциональным. Период лечения будет долгим, но мальчик полностью восстановится, уверены врачи.
Его мама, Лиза, сейчас находится в состоянии искусственной комы. К ней пока никого не пускают из родных. Ухаживать за Лизой и Димой приехали родители девушки. Пока они живут в санатории и ждут, когда им позволят увидеть дочь и внука, пишет КП-Самара.
Напомним, авария произошла в Самарской области на трассе М5 29 января. В ней погибли 12 человек – это были жители Ульяновской и Самарской областей. Пострадавшие до сих пор находятся в больницах.
Читайте также:
Аномальное "лето" ворвется без стука: Вильфанд шокировал россиян новым прогнозом на апрель
ТОП-5 стран, которые выживут. В Новой Зеландии прошли анализы риска катастрофы
Финляндия открывает путь в будущее: первое в мире вечное хранилище ядерных отходов готово к запуску
Сотни людей ахнули в унисон. В небе над Самарской областью произошла внезапная поломка в пассажирском самолете