"Муж занялся сексом с дочерью": Стали известны подробности шокирующей семейной ситуации в Самарской области

Яна Лаушкина
Стало известно, что в Самарской области женщина отправится по суд, после того как обвинила мужа в сексуальных домогательствах к дочери.
По версии следствия, обвиняемая решила написать заявление на мужа в целях мести. Он указала, что мужчина якобы надругался над ее несовершеннолетней дочерью. При этом 14-летняя девочка приходится мужчине падчерицей.
Кроме того, обвиняемая заставила дочь подтвердить ложные обвинения. В итоге на женщину завели уголовное дело по двум статьям.
В настоящий момент собрана достаточная доказательная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Об этом сообщили в СУ СКР по Самарской области.
Читайте также:
Полицейские Тольятти высадили саженцы елей в память о ветеранах войны
Прорыв в онкологии: российские учёные нашли способ убивать рак без вреда для тела
За год цены выросли в 3-4 раза: экономист рассказал, почему в Тольятти резко повысилась стоимость картошки
"Водичка со вкусом хлеба": Роскачество провело исследование и назвало марки кваса, от приобретения которых стоит воздержаться, даже если цена кажется привлекательной