· 16+ · Ilya Strebkov

Мужчина в маске и капюшоне жестко избил женщину, которая кормила бродячих собак

Жуткий инцидент произошел в Екатеринбурге. Там мужчина в маске и капюшоне жестоко избил женщину. Об этом сообщает портал E1.ru. Отмечается, что женщина работала продавцом в цветочном магазине. В один момент она отправилась к теплотрассе, чтобы покормить бездомных собак.

В этот момент на нее набросился высокий мужчина, который скрывал свое лицо. Сперва он подкрался сзади и ударил женщину по голове бутылкой из под шампанского, а следом начал избивать.

Женщина получила множественные травмы. Ее спешно госпитализировали. Ее состояние врачи оценивают как крайне тяжелое. По некоторым данным, есть риск, что пострадавшая может потерять зрение. Кроме того, у женщины пробита голова и множественные гематомы на лице.

Пострадавшей провели операцию, и планируют сделать еще одну. По словам врачей,речи о скорой выписке не идет. По самым скромным подсчетам женщина проведет в больнице несколько месяцев. Потом ей предстоит реабилитация.

Отмечается, что по данному факту возбуждено уголовное дело о разбое. По предварительным данным, в деле уже есть подозреваемые.