· 16+ · Ilya Strebkov

"Перезагрузка на 99 %": Павел Глоба назвал знаки зодиака, которых в апреле ждут глобальные перемены

Известный астролог Павел Глоба назвал три знака зодиака, которых апрель удивит и принесет перемены в их жизнь и открытия относительно себя.

Телец

Тельцы, апрель в этом году может наполниться спорами и склоками. Но не расстраивайтесь! Вы сможете регулировать их. Если не хотите встревать и поддерживать конфликт, просто абстрагируйтесь. В этом месяце вам это удастся легко. Тельцы, вам будет дано много сил и энергии для борьбы со всем негативным, входящим в вашу жизнь. В середине апреля вы избавитесь от неуверенности и сомнений, и поймете, что во многом превосходите по знаниям и навыкам окружающих вас людей. Это принесет вам много нового, а также поможет вам исправить ошибки прошлого. Это время идеально для посева семян на будущее.

Козерог

В апреле, Козероги, вас ждет очищение вашей кармы. Вы ясно увидите, какие ошибки совершили в прошлом. Чувство вины не успеет вас съесть изнутри, так как вы будете знать, как исправить все, что натворили. Так сказать, искупите вину. Апрель станет для вас временем очищения. Не откладывайте ничего на потом. Если кого-то обидели, попросите прощения. Если обещали сделать важное, делайте без промедления. Этот месяц станет непростым, но ключевым месяцем этого года для вас.

Рыбы

В апреле, Рыбки, будьте на стороже с новыми знакомыми, которых будет не мало. Не всегда они будут приходить к вам только с добром. Хорошо бы именно сейчас начать отлично разбираться в людях. Благоприятным временем будет также для разбора своего гардероба, очистки ноутбука от спама и вирусов, а кому-то даже для начала ремонта в доме. Настало время выйти из спячки. А конец апреля для вас будет временем перезагрузки вашего сознания. Череда событий изменит ваш взгляд на мир.