Плюют в лицо прошлому: ТОП-3 знака Зодиака, которые никогда не возвращаются к бывшим

Козероги

Тройку лидеров открывают представители этого знака Зодиака. Козероги всегда опираются на свои принципы. Люди, которые рождены под этим знаком, могут всю жизнь испытывать жгучее желание вернутся к своему бывшему(ей), но принципиально этого не сделают, а все дело в гордости. Девушки-Козероги как Татьяна из знаменитого произведения «Евгений Онегин» А.С.Пушкина. Она могла бы быть спутницей сердца главного героя, но из принципа не сделает этого, а останется со своим нелюбимым мужем.

Близнецы

Представители этого знака Зодиака заняли второе место в рейтинге. Близнецы максимально влюбчивые и именно в том кроется основная причина холодности к бывшим отношениям: они сто раз уже забыли про "ПетюВасюДашуМашу", ведь на их горизонте появилась новая яркая любовь. Родившиеся под этим знаком ненавидят страдания по несчастной любви и быстро переключаются.

Львы

На третьем месте расположились представители этого знака Зодиака. Как истинные короли в природе, имя львиную гордость, они предпочтут себя и свое я, какому-то парнюдевушке. В некоторых Львах кроется и очень интересная черта: в тайне они радуются разрывам в отношениях, ведь они вновь свободны и готовы к новым любовным свершениям и восхищениям со стороны, рассказали на msn.com.