По факту ДТП под Самарой с 2 погибшими детьми возбудили уголовное дело в августе 2022 года

По факту ДТП под Самарой с 2 погибшими детьми возбудили уголовное дело в августе 2022 года

Pixabay

Стало известно, что представителе Следственного комитета возбудили уголовное дело по статье о нарушении ПДД, которое повлекло смерть двух и более лиц по неосторожности. Истинные же причины дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли четыре человек, предстоит выяснить.

Авария произошла 13 августа 2022 года в Большеглушицком районе Самарской области. Там, на трассе Самара - Большая Черниговка, произошло столкновение лоб в лоб КамАЗа и автомобиля марки Datsun.

На данный момент следствие предполагает, что водитель легковушки выехал на встречку, где и допустил столкновение с большегрузом, повлекшее смерть несколько человек.

На данный момент уже известно, что из легкового автомобиля в живых не осталось никого - водитель, его пассажирка и 10-летний ребенок скончались на месте. Врачи экстренно госпитализировали трехлетнего малыша и боролись за его жизнь несколько дней, однако, к сожалению, спасти его не удалось.

Единственный выживший в страшной аварии - водитель грузовика. Однако он тоже получил травмы и был доставлен в больницу, о чем сообщает 63.ru.