Появились подробности убийства 4-летней девочки на съемной квартире в Самаре

Напомним, что в областной столице Самарского региона судом на 2 месяца была арестована 41-летнюю Екатерину Безгину, которая обвиняется в убийстве собственной 4-летней дочки. Тело малышки было обнаружено в съемной квартире на Санфировой еще 20 ноября. По предварительным данным, ее утопили. Ребенка причесали, одели и уложили на кровать.
Когда Екатерина перестала выходить на связь, брат владельца помещения решил заехать, проведать семейство, но с ужасом обнаружил бездыханное тело малышки. На холодильнике висела записка, которую написала Екатерина, сообщающая о том, чтобы все вещи были переданы в кризисный центр Самары для женщин.
Долгое время Екатерину не могли найти. Изначально, сыщики не исключали и того факта, что женщина уже может быть мертва. Но все же, 2 декабря, правоохранителям поступила информация из психиатрической больницы на улице Нагорной в Самаре.

— Женщина утопила дочь в ванной, сама хотела покончить с собой, но, видимо, не хватило духу. Пришла в психбольницу самостоятельно. Возможно, пытается показать, что она психически нездорова. Свои действия она не смогла объяснить, — рассказали источники портала samara.kp.ru.

Также стоит напомнить, что по факту гибели маленькой девочки, было возбуждено дело об убийстве несовершеннолетнего лица,а именно, часть 2 статьи 105 УК РФ. Женщина полностью признала вину в содеянном.
Немаловажным фактом из биографии Екатерины является и то, что женщина же ранее была знакома с буквой закона. У нее есть судимость по статье "Мошенничество".