· 16+ · Ilya Strebkov

Резкие перемены: Глоба предрек двум знакам зодиака судьбоносные события с 17 апреля

Иногда в нашу жизнь врываются события, которые переворачивают нашу жизнь с ног на голову. Они меняют наш уклад жизни и то, что было до, остается в прошлом, и как прежде уже никогда не будет. Российский публицист и астролог Павел Глоба назвал знаки зодиакального созвездия, которых ждут судьбоносные перемены с 17 апреля.

Телец

Вам, представители земной стихии, предстоит по-другому посмотреть на своих близких. Произойдет что-то такое в жизни, что вы увидите истинное лицо родных людей, о которых, как вы думали, вы знаете все. Также сюрпризы вас ожидают и в личной жизни, и в рабочем коллективе. Не расстраивайтесь, если какие-то социальные связи нарушатся, помните, появятся новые более крепкие и честные. Если люди уходят из вашей жизни, не отчаивайтесь, все изменения только к лучшему.

Весы

Весы, у вас с 17 апреля наступает время, когда начнут сбываться все мечты, о которых вы грезили. Желаете большое богатство? Значит будет. Есть шанс заработать денег или вообще выиграть в лотерею. Наладить личную жизнь? Все сбудется. Однако будьте аккуратны в желаниях, мечтайте осознанно, и не простите многого, Вселенная не любит алчность.