Счет шел на секунды: В Самарской области жизнь младенца висела на волоске

ГУ МВД России по Самарской области
Стало известно, что в Самаре сотрудник полиции спас младенца от серьезных последствий, когда доставил его в больницу.
Утром на Южном шоссе к инспекторам ДПС обратился мужчина, который попросил помощи для своей 9-месячной дочери. Девочка упала с лестницы и потеряла сознание. Тогда отец и решил обратиться к правоохранителям, чтобы как можно быстрее доставить дочь в больницу.
Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, старший лейтенант полиции Дмитрий Зубов передал дежурному сообщение о случившемся, пересадил маму с малышкой в патрульный автомобиль и, включив звуковую и световую сигнализацию, в кратчайшее время добрался до ближайшей больницы. Там девочке оказали своевременную помощь.
Малышку выписали спустя две недели в удовлетворительном состоянии. Ее мама решила поблагодарить полицейского за неравнодушие и оказанную помощь.
Читайте также:
В Самаре прошел военный парад и состоялось шествие "Бессмертного полка"
Кидаем сразу 4 ложки в таз — и даже самые затоптанные носки станут светлее снега: простой и полезный совет
Доктор Мясников назвал самый полезный сыр для здоровья — не козий и даже не сулугуни
Подсмотрела у турков способ чистки ковров: теперь половики в моем доме всегда свежие и без пыли и шерсти - хватает 15 минут