Склад Wildberries в Самарской области эвакуировали из-за угрозы БПЛА

По данным региональных властей, угроза атаки бе...

Фото с сайта pixabay.com

Утром 1 августа на складе Wildberries в посёлке Новосемейкино Самарской области провели эвакуацию сотрудников после объявления в регионе угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов.

По словам работников логистического центра, после получения сигнала тревоги персонал вывели с территории объекта. Сотрудникам, которые ещё не успели прибыть на смену, через рабочие чаты сообщили, что приезжать на склад не нужно. Вахтовый автобус с работниками также развернули по дороге.

Как рассказали сотрудники, накануне на объекте проводилась плановая учебная тренировка, однако утром 1 августа эвакуация была связана с действовавшим в регионе режимом опасности.

По данным региональных властей, угроза атаки беспилотников была отменена около 9:30. После этого персоналу разрешили вернуться на рабочие места, а склад продолжил работу в штатном режиме.

По состоянию на момент публикации информации о повреждении логистического комплекса или пострадавших не поступало, сообщает "Самара Онлайн 24".

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.