У маленького Димы, пострадавшего в ДТП на М5, пропало зрение
Стали известны последние подробности о состоянии здоровья маленького Димы, ребенка пострадавшего в аварии на М5 29 января. Напомним, тогда в Самарской области на дороге столкнулись микроавтобус, фура и легковушка. В ДТП погибли 12 человек – жители Самарской и Ульяновской областей.
В аварии также пострадал и Дима, которому всего полтора года. Так, стало известно, что ребенок перестал видеть. Об этом рассказала его мама Елизавета, которая сама сейчас проходит лечение. Также есть и проблемы со слухом.
Сразу после происшествия малыш провел примерно неделю в коме и на искусственной вентиляции легких. Сейчас с ребенком в больнице находятся родители Елизаветы.
Врачи заверили семью мальчика, что все эти проблемы временные и скоро наступит улучшение, пишет 63.ру. Медики уверены, что так организм ребенка реагирует на стресс и полученные травмы. Отметим, Дима получил черепно-мозговую травму и кровоизлияние в мозг.
Читайте также:
Можно подготовиться заранее. В Самарской области сотни людей останутся без воды в праздники
Ученые выявили самый полезный кофе - это не эспрессо, не капучино и в 2 раза полезнее американо
Йеллоустоун под угрозой: супервулкан, способный уничтожить Землю, может проснуться
Ученые США открыли скопление душ в космосе: что будет дальше