Умерла заведующая отделением самарской поликлиники №15 Виктория Мензелинцева

Фото Минздрава Самарской области
Министерство здравоохранения Самарской области сообщило о смерти заведующей консультативно-диагностическим отделением Самарской городской клинической поликлиники №15, врача-эндокринолога Виктории Мензелинцевой. Она скончалась на 50-м году жизни.
Виктория Мензелинцева окончила Самарский государственный медицинский университет в 1999 году и начала карьеру в МСЧ №5 в должности врача-интерна. С 2002 года работала в поликлинике №15, где занимала должности врача-терапевта и врача-эндокринолога.
С 2020 года специалист руководила консультативно-диагностическим отделением учреждения. В медицинском сообществе региона отметили ее профессионализм, ответственность и внимательное отношение к пациентам и коллегам.
Коллектив министерства здравоохранения Самарской области и сотрудники поликлиники выразили соболезнования семье и близким.
Церемония прощания пройдет 24 июня в 11:45 в первом похоронном зале по адресу: улица Борская, 108, сообщает Минздрав Самарской области.
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.


