· 16+ · Ilya Strebkov

"Успех Вам к лицу!": Глоба назвал знаки зодиака, которых в мае месяце ждет везение и успех

Российский астролог Павел Глоба назвал месяц май 2022 года весьма запоминающимся месяцем. Для многих знаков зодиака он будет переломным и судьбоносным, а для некоторых из них успешным во всем.

Телец

Вы станете любимчиками мая. Но надо потрудиться, чтобы везение от вас не отвернулось. Завершите все дела, до которых у вас не доходили руки. В скором времени вас может ждать признание и финансовое благополучие. Невзгоды оставляйте в прошлом.

Весы

Весы, в мае у вас разрешаться ваши текущие проблемы. И поможет вам ваше особенное и нестандартное мышление, которым вы обладаете с рождения. Те из вас, кто занимается творчеством, сможет преуспеть больше остальных! Будьте аккуратны вы можете выгореть. Чтобы этого не случилось составьте график, ведь работы будет много.

Козерог

Козероги, весь месяц за вами будет ходить фортуна. Больше всего повезет тем, кто работает в сфере госслужбы, юриспруденции, права, экономики. Сложности конечно будут, куда без них. Но они будут в мае разрешаться волшебным образом, даже без вашего участия.