В Самаре 28 августа возможны отключения холодной воды из-за работ на сетях

Фото с сайта pixabay.com
В Самаре в пятницу, 28 августа, запланированы ремонтные и плановые работы на сетях холодного водоснабжения. В отдельных районах подача воды может временно ограничиваться.
Работы будут проводить на проспектах Карла Маркса и Кирова, улицах Фрунзе, Зеленой, Теннисной и Физкультурной. Также специалисты задействованы в Ново-Молодежном переулке и переулке Строителей.
Временно без холодной воды могут остаться жители частного сектора в переулке Строителей от Черновской магистрали до улицы Мориса Тореза и прилегающих территорий. Ограничения также возможны на улице Теннисной и рядом с ней.
На улице 22 Партсъезда с 9:00 пройдет перекладка сетей. При этом все абоненты должны оставаться с водой.
В течение дня список адресов, где возможны ограничения, может меняться. Если нужного адреса в перечне нет, рекомендуется сначала обратиться в управляющую компанию. Причиной отсутствия воды могут быть внутренние работы в доме или проблемы у соседей.
Кроме того, продолжается перекладка канализационных линий на улице Осетинской, на Стрелке реки Самары, в районе ТЭЦ на проспекте Карла Маркса и на улице Таганской.
Заявки об утечках холодной воды и открытых колодцах круглосуточно принимает диспетчерская СКС по телефонам 311-05-05 и 334-75-12.
Подробный список адресов можно посмотреть здесь.
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.


