В Самаре могут скорректировать расписание автобусов №№ 5Д и 93

Фото из ТГ-канала Ивана Носкова
В Самаре подвели первые итоги работы новых автобусных маршрутов №№ 5Д и 93. Как сообщил глава города Иван Носков в своём телеграм-канале, расписание движения на этих направлениях может быть изменено.
Автобусы начали работать с 1 января 2026 года. В период новогодних каникул пассажиропоток на маршрутах был невысоким, однако после завершения праздников спрос стабилизировался и начал расти.
В настоящее время специалисты ведут мониторинг соблюдения графиков движения и уровня загрузки транспорта. На основании полученных данных возможна корректировка интервалов движения, чтобы расписание лучше соответствовало фактическим потребностям пассажиров.
Окончательное решение о внесении изменений будет принято по итогам анализа работы маршрутов.
Читайте также:
- Права потребителей в безопасности: в России кратно выросли штрафы за навязанные услуги
- Инспектор ГИБДД хочет выписать штраф за светодиоды в фарах: что делать водителю - совет автоэксперта
- Штрафы до 1 миллиона: Минцифры ужесточает правила продажи сим-карт
- Затронет 400 тысяч многодетных российских матерей: В СФР пересчитали пенсии
- В России могут снизить пенсионный возраст матерям до 55 лет

