В Самаре сообщили актуальную обстановку на городских пляжах

Температура воды в Волге достигла +20,4 градуса

Фото Администрации Самары

В Самаре опубликовали свежую информацию о состоянии городских пляжей. Температура воды в Волге достигла +20,4 градуса.

По информации городских служб, песок завезен на все пляжные территории, включая участки у улицы Советской Армии, Софийскую набережную, пляжи Загородного парка и Красноглинского района.

Завершены работы по планировке песка на первой и второй очередях набережной, в районе Красной Глинки, у Ладьи и на пляже у улицы Советской Армии.

Дополнительные работы продолжаются в Загородном парке и на пляже «Можайский». Для этого используется специальная техника. Кроме того, на пляж у улицы Советской Армии доставляют необходимое оборудование.

Жителей Самары просят соблюдать осторожность рядом с зонами, где продолжаются работы. В Загородном парке и у «Можайского» действует тяжелая строительная техника, сообщает Администрация Самары.

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.