В Самаре труп мужчины целый день пролежал на пляже Волги рядом с отдыхающими

Стало известно, что накануне, 28 августа 2022 года, на самарском пляже отдыхающие сообщили о жутком соседстве, с которым им пришлось мириться. Рядом с людьми на берегу Волги лежало и тело утонувшего мужчины. Утопленник находился там на протяжении достаточно долгого времени, как сообщают очевидцы.

Свидетели пишут, что мужчину вытащили на берег и накрыли полотенцами и ничего делать не стали - лишь оградили тело палками. Так оно и пролежало на протяжении нескольких часов, убрали его лишь около 19:00.

Как сообщают сотрудники Главного управления МЧС по Самарской области, мужчина в возрасте 34 лет утонул в Волге. Его тело удалось найти напротив пляжа четвертой очереди набережной в Октябрьском районе, после чего его доставили на берег, о чем сообщает новостной портал самарского региона www.samara.kp.ru.

Напоминаем, что пока в Самаре стоит жара и многие продолжают купаться в местных водоемах, важно помнить о технике безопасности, не заходить в воду в состоянии алкогольного опьянения, после плотного обеда, а также всегда рассчитывать на свои силы.