В Самаре включат тематическую подсветку телебашни 22 июня

Фото из архива редакции
В Самаре в День памяти и скорби телебашню оформят с помощью специальной подсветки. Акция приурочена к 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
Как сообщили организаторы, на экранах телебашни появятся надпись «22 июня — День памяти и скорби», изображения Вечного огня, гвоздик и георгиевской ленты.
Кроме того, будут транслироваться композиции с военной тематикой и надписями «Тот самый первый день войны», «22 июня ровно в 4 утра» и «85 лет».
Особый режим подсветки будет действовать с наступлением темного времени суток до 00:00, сообщает ГТРК "Самара".
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.


